Concerts

2019

12/01 Berlin – HAU – Hebbel am Ufer (Beitrag zum Einar Schleef – Abend) 

 

2018

30/06 Berlin – Junge Akademie

23 and 24 / 02 Chapel Hill (US) – North Carolina Performing Arts (w/Gob Squad)

 

2017

22 and 23/11 Milano (IT) – La Triennale di Milano (w/Gob Squad)

10/09 Łódź (PL) – Łódź Czterech Kultur

03/09 Wolbrom (PL) – Dni Wolbromia

24/08 Berlin – Prater (Pop-Kultur)

19/08 Berlin – Lange Nacht der Museen

27/05 Belfast (NIR) – Woman‘s Work Festival @ Oh Yeah Center

02/05 Berlin – Volksbühne

30/04 Tokyo (JPN) – O-nest (w/Miaou)

29/04 Kyoto (JPN) – UrBANGUILD

27/04 Oita (JPN) – Liberta

26/04 Toyama (JPN) – Minority

25/04 Gifu (JPN) – alffo

23/04 Mito (JPN) – Minerva (w/Miaou)

22/04 Omiya (JPN) – @more records (instore show)

08/04 München – Import Export (Freischwimmer Festival)

04/02 Oldenburg – Flänzburch

03/02 Bielefeld – Falkendom

02/02 Fulda – Cafe Panama

01/02 Jena – Glashaus

29/01 Preganziol (IT) Macaco Country Night

28/01 Firenze (IT) – Circolo Il Progresso w/Ferrario

27/01 Livorno (IT) – Aurora

26/01 Faenza (IT) – Clan destino

25/01 Pardenone (IT) – Il Visionario

24/01 Luzern (CH) – Neubad

23/01 Milano (IT) – Il Gatto

22/01 Düdingen (CH) – Bad Bonn

21/01 Bedigliora (CH) – Teatro Di Banco

20/01 Schaffhausen (CH) – Tab Tab

19/01 Darmstadt – Gute Stube

18/01 Stuttgart – Kulturzentrum Merlin

17/01 Bayreuth – Sübkültür

 

2016

26/11 Olsztyn Radio UWM – Live/Full Session

25/11 Gdańsk (PL) – B90 (w/Kortez)

20/11 Wejherowo (POL) – Centrum Kultury w/Kortez

19/11 Tczew (PL) – Dom Kultury /w/Kortez)

14/11 Tychy (PL) – Teatr Mały (w/Kortez)

13/11 Siemianowice (PL) – Centrum Kultury (w/Kortez)

12/11 Bytom (PL) – Centrum Kultury (w/Kortez)

11/11 Pszczyna (PL) – ZaglebieWood Festival at Centrum Kultury (w/Kortez)

10/11 Dąbrowa G. (PL) — Pałac Kultury Zagłębia (w/Kortez)

09/11 Cieszyn (PL) – Teatr im. Adama Mickiewicza (w/Kortez)

07/11 Polski Radio Rzeszów – Live/Full Session

06/11 Wolbrom k. Krakowa (PL) – Dom Kulturny (w/Kortez)

05/11 Wadowice (PL) – Wadowickie Centrum Kultury (w/Kortez)

04/11 Glogów (PL) — M.O.K. (w/Kortez)

30/10 Szczecin (PL) – Opera na Zamku (w/Kortez)

29/10 Poznan (PL) – Zala Ziemi (w/Kortez)

28/10 Wroclaw (PL) – Zaklete Rewiry (w/Kortez)

20/10 Krakow (PL) – U2 (w/Kortez)

19/10 Katowice (PL) – Królestwo (w/Kortez)

15/10 Warszawa (PL) – Palladium (w/Kortez)

14/10 Warszawa (PL) – Palladium (w/Kortez)

10/10 Lublin (PL) – Centrum Spotkania Kultur (w/Kortez)

08/10 Łódź (PL) -Klub Wytwornia (w/Kortez)

07/10 Torún (PL) – Odnowo (w/ Kortez)

06/10 Kutno (PL) – Centrum Kultury (w/Kortez)

02/10 Leszno (PL) – MOK (w/Kortez)

01/10 Opole (PL) – Opole Sonwriters Festival

16/09 Berlin – Haus Schwarzenberg / Kino Central (Linke Kinonacht)

21/08 Offenbach – Hafen 2

20/08 Bielefeld – Slowing Down Time Open Air

19/08 Joachimsthal – Reclaim the Pionierrepublik Festival

06/08 Berlin – Down by the River Festival VIII

05/08 Friedland – Jenseits von Millionen Festival

23/07 Köln – Gebäude 9 (Freunde des Gebäude 9 feiern 20 Jahre Lieblingsclub)

17/07 Bremen – Breminale Festival

16/07 Berlin-Wannsee – Literarisches Colloquium Wannsee

24 and 25/06 Harstad (NOR) – Arctic Arts Festival (w/Gob Squad)

14/06 Vienna (AT) – Rhiz

13/06 Pieštany (SK) – ŽiWell

12/06 Žilina (SK) – Stanica

11/06 Trencin (SK) – Kultúrne Podujatie Festival

10/06 Prešov (SK) – Christiania

09/06 Krakow (PL) – Klub Re

27/05 Berlin – Volksbühne / Roter Salon

16/05 München – Theatron-Pfingstfestival

30/04 Poznan (PL) – KontenerArt

06/04 Szczecin (PL) – Filharmonia (w/Kortez)

05/04 Koszalin (PL) – Filharmonia (w/Kortez)

01/04 Düsseldorf – Kassette02/04 Offenbach – Hafen 2

31/03 Hamburg – Kleiner Donner

30/03 Berlin, RECORD RELEASE SHOW – Ballhaus Berlin